KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz

CHINESISCHER GELEHRTER

Start Preis: €100

CHINESISCHER GELEHRTER CHINESISCHER GELEHRTER
Holz geschnitzt, rot lackiert und alt vergoldet, neuer Sockel, 19. Jh.
H: 23 cm

CHINESE WOODEN FIGURE OF A SCHOLAR
painted red and old gilded, new base, 19th c.
H: 23 cm

H: 23 cm