KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz

HL. SOPHIA MIT IHREN TÖCHTERN VERA, NADESHDA UND LJUBOV, grosse russische Ikone, 19. Jh.

Start Preis: €500

HL. SOPHIA MIT IHREN TÖCHTERN VERA, NADESHDA UND LJUBOV (Glaube, Hoffnung und Liebe)
Grosse russische Ikone, restaurierter Riss, 19. Jh.
54 x 45 cm

LARGE RUSSIAN ICON SHOWING ST. SOPHIA WITH HER DAUGHTERS VERA, NADESHDA AND LYUBOV (Faith, Hope and Love)
restored crack, 19th c.
54 x 45 cm

NADESHDA AND LYUBOV (Faith, Hope and Love)

restored crack, 19th c.
54 x 45 cm