OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER

2 UNSTERBLICHE

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €200

China, Speckstein, leicht bestossen, wohl 19. Jh.

H: 17,7 cm, 18,2 cm