OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER
Los 34:
Start Preis: €3,000
Geschätzer Preis: €3 000 - €6 000
Tibet, Bronze, vergoldet, Silber (?), wohl 17. Jh.
21 x 22 x 16 cm, Gewicht: 3.75 kg
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Galerie Moenius - Auktionen in der Schweiz und in Deutschland