OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER

SELTENE BRONZE DES DALAI LAMA

Start Preis: €3,000

Geschätzer Preis: €3 000 - €6 000

Tibet, Bronze, vergoldet, Silber (?), wohl 17. Jh.

21 x 22 x 16 cm, Gewicht: 3.75 kg