OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER
Los 98:
Start Preis: €280
Geschätzer Preis: €280 - €560
Auktionshaus Aufgeld: 26%
MwSt: Nur auf Aufgeld
China, Porzellan, am Boden gemarkt, wohl 19. Jh.
H: 3.6 cm, D: 16 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Galerie Moenius - Auktionen in der Schweiz und in Deutschland